Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 10 » 09.04. Погода против нас
05:15
09.04. Погода против нас

                   Утро мы начали с посещения дома-музея Владимира Маяковского, где он проживал и покончил свою жизнь. Меня эта экскурсия  заинтересовала. После просмотра все желающие приобрели плакаты и открытки, которые будут напоминать им об этой прогулке.

                    Дальше мы отправились на «Мосфильм». Группа посетила мастерскую пластических гримеров киноконцерна «Мосфильм». На нас произвел большое впечатление рассказ Горшенина Петра Борисовича о современном пластическом гриме. Он рассказал нам о секретах создания новорожденных младенцев, мифических существ, частей тела, рассказал, как изменить внешность и возраст человека, и многое другое без компьютерной графики. Также мы посетили редакцию передачи «Настроение» (телеканал «ТВЦентр»).

                    Открытие конференции « Ломоносов 2012» обошлось без нас, так как мы на него опоздали. Но все же последний ролик «2045» мы успели посмотреть. Реакции он вызвал разные, потому что он предсказывал будущее в мире роботов, а с этим не все согласны. Я, Наташа, Марина, и Тоня, которая нам помогала, провели опрос, где задавали вопросы по поводу открытия конференции и видеоролика. Его результаты будут выложены в интернете.

                    Весь день нас сопровождала дождливая и пасмурная погода, половина группы промочила обувь и одежду, из-за чего им пришлось вернуться домой, а поэтому пропустить вечер памяти Андрея Тарковского, который был перед спектаклем. Но к началу мы успели. Спектакль «The Final Cut». Он понравился многим зрителям, а некоторые из них кричали «браво» и аплодировали стоя.

Сабина Мустафаева

Просмотров: 618 | Добавил: Dianka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]